Марио Пашалич Руслан Малиновский Маттео Пессин Украина Италия происшествия спорт чемпионат Марио Пашалич Руслан Малиновский Маттео Пессин Украина Италия

Гол и ассист Малиновского помогли Аталанте разгромить Удинезе

Аталанта на выезде крупно победила Удинезе (6:2) в матче 21-го тура чемпионата Италии.В середине первого тайма бергамаски отметились дважды.

Результативные удары на счету Марио Пашалича и Луиса Муриэля, которому ассистировал Руслан Малиновский.На 43-й минуте игрок сборной Украины довел счет до разгромного.

Это шестой гол украинца за Аталанту в текущем сезоне.Смотрите также: Малиновский забил гол и сделал ассист в первом тайме матча с Удинезе (видео)После перерыва Науэль Молина сократил отставание Удинезе в счете.