Александр Ляказетт Кристал Пэлас Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Александр Ляказетт Кристал Пэлас Англия Лондон
/ sport.bigmir.net

АПЛ: Арсенал разбил Норвич, Тоттенхэм без проблем переиграл Кристал Пэлас

В воскресенье, 26 декабря, были проведены поединки девятнадцатого тура чемпионата Англии.Лондонский Арсенал на выезде уверенно разобрался с Норвичем, разгромив соперника со счетом 5:0.В первом тайме "пушкари" отправили в ворота хозяев поля два безответных мяча благодаря усилиям Букайо Сака и Кирана Тирни.

Во второй половине матча Сака записал на свой счет дубль, а Александр Ляказетт с пенальти забил четвертый гол своей команды.

Точку в поединке в компенсированное время поставил Эмиль Смит-Роу.Арсенал, занеся в свой актив 35 очков в 19 матчах, закрепился на четвертой строчке в турнирной таблице английской Премьер-лиги.