Лукас Моура Харри Кейн Сон Хын Мин Кристал Пэлас спорт google Лукас Моура Харри Кейн Сон Хын Мин Кристал Пэлас

Тоттенхэм разобрался с Кристал Пэлас

Тоттенхэм разгромил Кристал Пэлас в домашнем поединке 19-го тура АПЛ — 3:0.В первом тайме гостей огорчили Харри Кейн и Лукас Моура.

На 37-й минуте Орлы остались в меньшинстве — второе предупреждение получил Уилфрид Заа.Точку в матче поставил Сон Хын Мин. Ассистировал корейцу Моура, который записал на свой счет помимо гола две результативные передачи.Тоттенхэм с 29 очками вышел на пятую строчку АПЛ.

У Шпор остается две игры в запасе. Кристал Пэлас на 12-й позиции.Тоттенхэм — Кристал Пэлас 3:0 (2:0)Голы: Кейн, 32, Моура, 34, Сон Хын Мин, 74Удаление: Заа, 37 (второе предупреждение)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com