Маттиас Янмарк Евгений Дадонов Эндрю Копп происшествия спорт чемпионат Маттиас Янмарк Евгений Дадонов Эндрю Копп

Гол Дадонова не спас «Вегас» от поражения в результативном матче с «Виннипегом»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Виннипег Джетс».

Встреча состоялась в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4. За «Виннипег» забивали Дженсен Харкинс, Кристиан Райхель, Пол Штясны и Эндрю Копп.

Победный гол в овертайме забил Кайл Коннор. В составе «Вегаса» отличились Майкл Амадио, Маттиас Янмарк (дважды) и российский нападающий Евгений Дадонов.