Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Элиас Петтерссон Вашингтон спорт хоккей Александр Овечкин Элиас Петтерссон Вашингтон

Гол Овечкина не помог "Вашингтону" избежать поражения в матче с "Ванкувером"

Хоккей. Александр Овечкин забросил шайбу в ворота "Ванкувера", однако это не помогло "Вашингтону" набрать очки. Команда уступила со счётом 2:4.

Овечкин забросил свою шайбу в первом периоде, открыв счёт в матче. Определяющим стал второй период, в течение которого гости забросили три безответные шайбы.

Дубль на свой счёт записал Элиас Петтерссон, ещё один гол забил Бо Хорват. Стоит отметить, что ещё один россиянин Евгений Кузнецов отметился дублем из ассистов.