Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Бельгия

Гол Безуса не помог Генту избежать поражения от Стандарда

Гент уступил Стандарду (1:2) в матче второго тура плей-офф чемпионата Бельгии.Украинский хавбек открыл счет на 8-й минуте с передачи Алессио Кастро-Монтеса.Во втором тайме Стандард не только отыгрался, а и вырвал победу.

В воротах Гента расписались Селим Амалла и Михаэль Беликвиша.Нападающий Роман Яремчук провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

Защитник Игорь Пластун не попал в заявку на игру.Для Безуса сегодняшнее взятие ворот стало четвертым в 33-х матчах за Индейцев.