Селим Амалл - главные новости

15.01 / 14:43
спорт КАН: Марокко побеждает Коморы, Сенегал не смог обыграть Гвинею
Сборная Марокко стала второй сборной после Камеруна, гарантировавшей себе выход в 1/8 финала Кубка Африки. После победы над Ганой перед марокканцами стояла достаточно простая задача - обыграть дебютанта турнира, сборную Коморских островов. Уже на 16-й минуте счет открыл Селим Амалла из бельгийского “Стандарда”, а в конце поединка Закария Абухляль из нидерландского АЗ снял все вопросы о победителе и избавил марокканцев от нервных последних минут.
15.04 / 15:06
происшествия спорт чемпионат «Вильярреал», обыгравший в прошлом туре «Реал», уступил «Вальядолиду»
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале состоялся матч 29-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Вильярреал» и «Вальядолид». Финальный свисток Хавьера Иглесиаса Вильянуэвы зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1.
26.02 / 20:23
спорт ПАСЕ «Сельта» разгромила «Вальядолид» в матче 23-го тура Ла Лиги
Сегодня, 26 февраля, состоялся матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Сельта» принимала «Вальядолид». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго. Стартовый свисток главного арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа прозвучал в 18:30 мск.
14.01 / 21:02
спорт google КАН: Малави обыграл Зимбабве, Марокко — Коморские острова
Сегодня, 14 января, состоялось два матча группового этапа Кубка африканских наций.
08.05 / 22:03
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гол Безуса не помог Генту избежать поражения от Стандарда
Гент уступил Стандарду (1:2) в матче второго тура плей-офф чемпионата Бельгии.