Кирилл Панченко Далер Кузяев Станислав Васильев Роберт Бауэр спорт Кирилл Панченко Далер Кузяев Станислав Васильев Роберт Бауэр

Гол Бауэра принес «Арсеналу» сенсационную победу над «Зенитом» в матче 1/8 финала Кубка России

Матч 1/8 финала Кубка России между «Зенитом» и «Арсеналом» завершился победой тульского клуба со счетом 1:2.Отметим, что все голы встречи были забиты в первом тайме.

На 19-й минуте полузащитник хозяев Далер Кузяев вывел свою команду вперед, удачно сыграв на добивании после удара Деяна Ловрена.Спустя шесть минут нападающий «оружейников» Кирилл Панченко уравнял шансы команд.

Победу гостям принес точный удар защитника Роберта Бауэра с 11-метровой отметки на 37-й минуте.В середине второй половины встречи главный арбитр Станислав Васильев отменил третье взятие ворот гостей после просмотра VAR.Таким образом, «Арсенал» вышел в следующий этап турнира.