Кирилл Панченко Далер Кузяев Роберт Бауэр Тула происшествия футбол спорт Кирилл Панченко Далер Кузяев Роберт Бауэр Тула
/ aif.ru

«Зенит» проиграл «Арсеналу» в 1/8 финала Кубка России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча проходила на «Газпром-Арене», игру посетили 18 463 зрителя.Финальный счёт игры составил 1:2.

За «Зенит» гол забил Далер Кузяев на 19-й минуте. У туляков отличились Кирилл Панченко и Роберт Бауэр.К слову, «Зенит» является действующим обладателем Кубка России.С какой командой сыграет в четвертьфинале «Арсенал», станет известно по итогам жеребьёвки.