Сирия Санкт-Петербург Иран Тегеран происшествия спорт Сирия Санкт-Петербург Иран Тегеран

Гол Азмуна помог Ирану обыграть Сирию в товарищеском матче

Сегодня, 30 марта, в международном товарищеском матче между собой встретились национальные команды Ирана и Сирии. Встреча проходила на стадионе «Азади» в Тегеране (Иран) и завершилась со счётом 3:0.

Матч обслуживала местная бригада арбитров. Оба гола были забиты в первом тайме. Счёт в матче на 2-й минуте открыл Мохаммадхоссейн Канаани.

На 38-й минуте преимущество иранцев удвоил нападающий санкт-петербургского «Зенита» Сердар Азмун. Во второй половине встречи темп игры снизился.