Андрей Мостовой Вячеслав Караваев Сердар Азмун Павел Шадыханов Москва Санкт-Петербург спорт общество нео Андрей Мостовой Вячеслав Караваев Сердар Азмун Павел Шадыханов Москва Санкт-Петербург

Отменённый гол Азмуна — в видеообзоре матча «Зенит» — «Химки»

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:0.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым из Москвы. На 9-й минуте матча нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил гол, но арбитр не засчитал это взятие ворот по причине фола в атаке.

По правилам счёт в матче был открыт на 45+2-й минуте, голом в раздевалку отметился защитник «Зенита» Вячеслав Караваев. Второй гол хозяева забили также в компенсированное время, но уже ко второму тайму.