Антон Заболотный Лука Джорджевич Кирилл Набабкин Москва Сочи спорт общество Антон Заболотный Лука Джорджевич Кирилл Набабкин Москва Сочи

Гол Антона Заболотного и красивый мяч Михаила Рядно — в видеообзоре матча ЦСКА — «Сочи»

Завершился матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и «Сочи». Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

ЦСКА обыграл «Сочи» со счётом 3:1. В первом тайме команды имели неплохие подходы к воротам друг друга, но, к сожалению, не смогли открыть счёт во встрече — первый тайм прошёл без забитых голов, 0:0.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, игрок «Сочи» Марсело Алвес получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. На 53-й минуте после удара защитника ЦСКА Кирилла Набабкина мяч попал в нападающего «Сочи» Луку Джорджевича, который срезал мяч в свои ворота, — хозяева повели, 1:0.