Лука Джорджевич Сергей Песьяков Роман Галимов Сочи Чехия спорт семья политика чемпионат Лука Джорджевич Сергей Песьяков Роман Галимов Сочи Чехия

Видеообзор разгромной победы «Сочи» в матче с «Ростовом»

Сегодня, 19 августа, состоялся матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между «Сочи» и «Ростовом». Игра проходила на стадионе «Фишт» в Сочи.

Главным арбитром встречи был Роман Галимов. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. На 16-й минуте встречи форвард «Сочи» Мартин Крамарич отправил мяч в сетку ворот Сергея Песьякова и вывел хозяев вперёд.

Спустя ещё 12 минут сочинцы смогли увеличить своё преимущество до двух мячей. Автором гола стал Лука Джорджевич. Во втором тайме футболисты «Сочи» смогли упрочить своё лидерство в матче.