Антон Заболотный Кирилл Левников Вера Лукас Москва Оренбург спорт закон общество самит Антон Заболотный Кирилл Левников Вера Лукас Москва Оренбург

Оренбург — ЦСКА 1:1, результат матча 6-го тура РПЛ 25 августа

Завершился матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Оренбург» и московский ЦСКА. Финальный свисток главного судьи матча Кирилла Левникова зафиксировал счёт 1:1.

В первом тайме соперники не порадовали болельщиков забитыми голами. В самом начале второй половины игры, на 49-й минуте встречи, защитник ЦСКА Мойзес открыл счёт, точно пробив головой после навеса Антона Заболотного.

Преимущество армейцев продержалось чуть более 20 минут, пока на 70-й минуте Лукас Вера не восстановил равновесие на табло, замкнув фланговую подачу Мансильи.