Леонид Тамбиев Москва Минск Владивосток спорт конференция Леонид Тамбиев Москва Минск Владивосток

Главный тренер «Адмирала»: мы довольны результатом, тем, как сработало большинство

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3 Б) и об игре в большинстве клуба из Владивостока. «Конечно, мы довольны результатом, тем, как сработало большинство.

Было нелегко, Минск очень мощно выглядел на протяжении всего матча, особенно, в первом периоде. Мы ожидали этого, спасибо Серебрякову, во многих моментах оставил нас в игре в первом периоде.

Ведя в счёте 3:1, мы умеем доводить матчи до победы, но Минск правда очень мощно сыграл в атаке, временами было очень тяжело.