Крэйг Вудкрофт Минск здоровье спорт хоккей Крэйг Вудкрофт Минск

Главный тренер «Динамо» Вудкрофт назвал причины поражения от «Северстали»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Северстали» (3:4) и рассказал, почему во втором и третьем периодах не играли форварды клуба — Вадим Мороз и Валентин Демченко. «Разочарован тем, как начали игру.

Действовали несобранно, прежде всего ментально, как будто не были готовы к такому важному матчу. Затем взяли себя в руки, исправились, нашли свою игру.

Об этом я и говорил в первом перерыве, что нужно собраться и играть в наш хоккей. Смогли вернуться и повести в счёте, но соперник воспользовался нашей потерей в нейтральной зоне, смог забросить одну, затем вторую.