Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Испания Мадрид происшествия спорт УЕФА Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Испания Мадрид

Гасперини заменил Иличича, которого выпустил на поле во втором тайме

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Аталанта» принимала мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо (Италия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу «Королевского клуба».

Победный гол за мадридцев на 86-й минуте забил Ферлан Менди. Во втором тайме произошёл интересный эпизод. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини на 56-й минуте выпустил на поле нападающего Йосипа Иличича.

Однако, на 86-й минуте заменил его. В эту же минуту «Реал» забил гол, который и стал победным. Ответный матч состоится 16 марта в Мадриде (Испания).