Виталий Шумский Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виталий Шумский Киев

Шумский: «Поблагодарил ребят за второй тайм. Они делали на поле все, что смогли»

Исполняющий обязанности главного тренера ПФК Львов Виталий Шумский прокомментировал разгромное поражение от Динамо (1:4) в матче 16-го тура Favbet Лиги.«Конечно, когда ты дома проиграешь со счетом 1:4, эмоции негативные.

К сожалению, сегодня мы получили нелогичный первый гол, но я поблагодарил ребят за второй тайм. Они делали на поле все, что смогли.

Как говорится, мяч не лез в ворота. У нас был момент в первом тайме, когда Алексей Довгий бил с семи метров, но вратарь соперника сыграл очень хорошо.