Россия Астрахань Ставрополье спорт чемпионат нападения Россия Астрахань Ставрополье
/ ast.mk.ru

Гандболисты астраханского «Динамо» вырвали победу у «Виктора»

2 октября в Астрахани состоялся гандбольный матч, предварительный этап OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу, среди мужских команд. «Динамо» принимал ставропольский «Вкитор».

С первых минут началась напряженная и равная борьба. Причем ставропольская команда поначалу даже вырвалась вперед. На 20 минуте «Динамо» наконец сравняли счёт (10:10).

Но на перерыв победителем ушел «Виктор» со счётом 18:17. Во втором тайме обе команды бились до последней секунды. Гандболисты «Динамо» всё же вырвали победу с разницей в мяч – 34:33.