Константин Тюкавин Вячеслав Грулев Никола Моро Сандро Шварц Россия Московская обл. спорт чемпионат эфир Константин Тюкавин Вячеслав Грулев Никола Моро Сандро Шварц Россия Московская обл.
/ russian.rt.com

Шварц заявил, что «Динамо» одержало заслуженную победу над «Химками»

Главный тренер столичного «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над подмосковными «Химками» в матче 12-го чемпионата России по футболу.«Мы полностью доминировали и одержали заслуженную победу.

Стандартные положения — это важный момент в любой игре, и тут нужно отдать должное нашему тренерскому штабу, который очень хорошо разобрал этот компонент игры, и мы забили два мяча, — заявил Шварц в эфире «Матч ТВ».«Динамо» разгромило «Химки» в матче РПЛ со счётом 4:1.В составе бело-голубых дубль оформил Вячеслав Грулёв (на 26-й и 60-й минутах).

Мячи также забили Никола Моро (на 12-й минуте) и Константин Тюкавин (на 52-й минуте). У «Химок» отличился Кемаль Адеми (на 90-й минуте).«Динамо» набрало 23 очка и догнало лидирующий в чемпионате.