Денис Терентьев Россия Екатеринбург Уфа Румыния футбол спорт Денис Терентьев Россия Екатеринбург Уфа Румыния
/ vesti.ru

Футболисты "Урала" не удержали победу над "Уфой"

Программа 26-го тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Уфе между одноименным клубом и екатеринбургским "Уралом".

Хозяева поля лишь на последней минуте добавленного времени сумели спасти игру. Итоговый счет – 1:1. Первый гол в матче оказался в активе Отмана Эль-Кабира.

Марокканский полузащитник "Урала" на 66-й минуте точно пробил со штрафного. Ранее за вторую желтую карточку был удален румынский защитник хозяев поля Йонуц Неделчяру.