Йонуц Неделчяру - главные новости

11.11 / 21:55
спорт Дубль Неделчяру помог Румынии обыграть Беларусь
В товарищеском матче сборная Румынии переиграла сборную Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Илие Оанэ» в Плоешти (Румыния) и завершилась со счётом 5:3.
05.07 / 22:01
происшествия спорт закон Евсеев прокомментировал свою стычку с игроком «Урала» Эль-Кабиром
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал о своей стычке с полузащитником «Урала» Отманом Эль-Кабиром во время матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги (1:1). «Ничего не произошло.
05.07 / 20:47
спорт закон Гендиректор «Уфы»: с арбитром Лапочкиным у нас нет химии
Во время матча с поля был удалён защитник «Уфы» Йонуц Неделчару, а в добавленное к матчу время судья не стал назначать пенальти в ворота «Урала». Гендиректор клуба также назвал Лапочкина неудобным для «Уфы» арбитром.
05.07 / 20:01
происшествия спорт Гол Терентьева на последних секундах и бурная реакция Евсеева. Видео
Защитник «Уфы» Денис Терентьев на последних секундах сравнял счёт в матче с «Уралом» (1:1). Главный тренер уфимцев Вадим Евсеев бурно отреагировал на гол. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».
05.07 / 18:39
футбол спорт Футболисты "Урала" не удержали победу над "Уфой"
Программа 26-го тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Уфе между одноименным клубом и екатеринбургским "Уралом". Хозяева поля лишь на последней минуте добавленного времени сумели спасти игру.
05.07 / 18:35
спорт «Уфа» в меньшинстве ушла от поражения от «Урала» в конце матча РПЛ
Хозяева матча остались в меньшинстве на 65-й минуте матча: защитник «Уфы» Йонуц Неделчяру получил вторую жёлтую за грубую игру. Спустя минуту гости забили мяч — отличился полузащитник «Урала» Отман эль-Кабир.
05.07 / 18:31
происшествия спорт «Урал» на последних секундах упустил победу над «Уфой»
Во встрече 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» сыграл вничью с «Уфой». Матч проходил на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершился со счётом 1:1. Первый мяч на 66-й минуте встречи забил Отман Эль-Кабир ударом со штрафного.
05.07 / 18:30
спорт «Уфа» спаслась от поражения на последних секундах матчах с «Уралом»
Матч 26-го тура чемпионата России «Уфа» – «Урал» завершился со счетом 1:1. Счет на 66-й минуте открыл прямым ударом со штрафного голландский полузащитник гостей Отман Эль-Кабир.За минуту до этого Хозяева остались вдесятером, поскольку второе предупреждение получил румынский защитник Йонуц Неделчяру, чей фол и подарил Эль-Кабиру голевую возможность.Тем не менее, команда Вадима Евсеева спаслась от поражения.
01.07 / 19:37
спорт Евсеев объяснил отказ Неделчяру уйти на замену
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал эпизод в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:0), в котором защитник Йонуц Неделчяру отказался уходить на замену.«Отменённая замена? У Неделчяру был большой синяк, который мы видели в перерыве. Плюс он стал ошибаться в некоторых эпизодах. Это ему несвойственно.
01.07 / 17:48
происшествия спорт Защитник «Уфы» Неделчяру отказался замениться в матче с «Рубином»
В матче 25-го тура российской Премьер-лиги между «Уфой» и «Рубином» (0:0) защитник башкирской команды Йонуц Неделчяру отказался уйти с поля на замену. На 55-й минуте матча Боян Йокич приготовился выйти на замену вместо Неделчяру.