общество нео Президент «Урала» заявил о желании избавиться от Эль-Кабира
Президент «Урала» Григорий Иванов пожаловался на травматичность полузащитника Отмана Эль-Кабира и выразил желание избавиться от него. «С чего вы взяли, что контракт Эль-Кабира заканчивается в этом сезоне? Он до лета 2022 года. Я и рад бы не продлить.
30.06 / 10:57
происшествия спорт Официально: Эль-Кабир покинул «Урал»
Екатеринбургский «Урал» объявил об уходе хавбека клуба Отмана Эль-Кабира. «Благодарим Отмана за игру и за важные голы в составе «Урала».
12.09 / 18:37
спорт Дубль Бикфалви помог «Уралу» обыграть «Химки» в матче РПЛ
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Уралу» принесли голы Эрика Бикфалви, забившего на 15-й минуте с пенальти, и на 67-й с передачи Отмана Эль-Кабира.
05.07 / 18:51
спорт «Урал» упустил победу в конце матча с «Уфой»
В воскресенье, 5 июля, ФК «Урал» в Уфе с одноименной командой провел очередной матч премьер-лиги России. Матч завершился со счетом 1:1. «Шмели» выигрывали по ходу игры благодаря голу Отмана Эль-Кабира, даже играли в большинстве из-за удаления у хозяев поля, но одержать победу не удалось. На 90-ой минуте гол в составе «Уфы» провел Денис Терентьев.
05.07 / 18:39
футбол спорт Футболисты "Урала" не удержали победу над "Уфой"
Программа 26-го тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Уфе между одноименным клубом и екатеринбургским "Уралом". Хозяева поля лишь на последней минуте добавленного времени сумели спасти игру.
08.12 / 15:59
ФК Урал фк крылья советов Дубль Погребняка помог «Уралу» обыграть в гостях «Крылья Советов»
Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Екатеринбурга. В составе хозяев поля голами отметились Никита Чернов (21-я минута) и Деян Радоньич (64). У гостей дублем отличился Павел Погребняк (43, 50), еще один мяч на счету Отмана Эль-Кабира (83).
31.10 / 14:56
футбол спорт закон «Урал» обыграл «Арсенал» по пенальти в матче Кубка России
Счёт на 14-й минуте матча открыл полузащитник «Арсенала» Георгий Костадинов. Через десять минут полузащитник «Урала» Николай Димитров сравнял счёт. Сергей Ткачёв на 34-й минуте снова вывел «Арсенал» вперёд, однако «Урал» отыгрался во второй раз за матч благодаря точному исполнению пенальти полузащитника Отман эль-Кабиру.
15.09 / 01:19
спорт общество «Спартак» уступил «Уралу» в девятом туре РПЛ
Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 1:2.Красно-белые вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Самуэля Жиго. Гости ответили точными ударами Владимира Ильина и Отмана Эль-К
22.07 / 14:54
ФК Ахмат ФК Урал Рафал Аугустыняк: Счет матча с «Ахматом» не говорит обо всей игре
Полузащитник «Урала» Рафал Аугустыняк прокомментировал победу над «Ахматом» (3:0) в матче второго тура премьер-лиги на «Екатеринбург Арене».
14.07 / 10:38
«Урал» обыграл «Уфу» в матче 1-го тура Премьер-Лиги
В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Уфу». Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.