Артуро Видаль Стефан Де-Врей Молдавия Белоруссия Донецк Минск Мадрид происшествия спорт общество Артуро Видаль Стефан Де-Врей Молдавия Белоруссия Донецк Минск Мадрид
/ belta.by

Футболисты "Шерифа" проиграли "Интеру" в Лиге чемпионов

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты тираспольского "Шерифа" потерпели первое поражение в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.После двух сенсационных побед над донецким "Шахтером" (2:0) и мадридским "Реалом" (2:1) чемпионы Молдовы проиграли в Милане итальянскому чемпиону "Интеру" со результатом 1:3.

Хозяева вышли вперед на 34-й минуте, когда эффектный гол забил Эдин Джеко. Гости не сдавались и на 53-й минуте встречи Себастьен Тилль отлично исполнил штрафной удар - 1:1.

Ничейный результат продержался недолго - уже через пять минут Артуро Видаль забил второй мяч в ворота Дмитрия Челядника, а вскоре Стефан де Врей поставил последнюю точку в этой игре.