Матвей Сафонов Александр Мартынович Реми Кабелл Краснодар Белоруссия Минск происшествия спорт Беларусь Матвей Сафонов Александр Мартынович Реми Кабелл Краснодар Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты "Краснодара" одолели ПАОК в домашнем матче квалификации ЛЧ

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты российского "Краснодара" победили греческий ПАОК со счетом 2:1 в домашнем поединке раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в Краснодаре началась с атак хозяев, но на 7-й минуте гости заработали пенальти, который не реализовал капитан ПАОКа Димитриос Пелкас.

Однако через 25 минут он реабилитировался, поразив ворота Матвея Сафонова. На 38-й минуте встречи уже краснодарские футболисты получили право на пенальти и Виктор Клаэссон сравнял результат.