Матвей Сафонов Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар Греция происшествия спорт Матвей Сафонов Реми Кабелл Виктор Классон Краснодар Греция
/ kuban.mk.ru

ФК «Краснодар» одержал победу над греческим ПАОК

ФК «Краснодар» обыграл в домашнем матче греческий ПАОК со счетом 2:1. Игра состоялась в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Футболисты встретились на поле стадиона «Краснодар». На седьмой минуте произошел опасный для краснодарцев момент. Арбитр назначил пенальти в ворота «быков», и полузащитник греков Димитриос Пелькас выполнил 11-метровый удар.

Однако вратарю краснодарцев Матвею Сафонову получилось защитить ворота. На 32 минуте Пелькас все же открыл счет, но уже через шесть минут полузащитник «Краснодара» Виктор Классон нанес ответный удар.