Пьер Вебо Турция Камерун Псж футбол Лига чемпионов Пьер Вебо Турция Камерун Псж
/ news.bigmir.net

Футболисты Истанбула ушли с поля из-за расистских оскорблений от резервного судьи

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и Истанбулом прерван в первом тайме при счете 0:0.Турецкий клуб ушел в раздевалку после возмущения футболистов, в особенности форварда Демба Ба, за ними последовали игроки парижского клуба.Предположительно, бывший игрок сборной Камеруна Пьер Вебо набросился на четвертого арбитра, заподозрив оскорбление на расовой почве.

Вебо был удален, что вызвало протесты у Истанбула. Судя по протоколу, также красную карточку получил и Ба.На матче работает румынская бригада арбитров.