Себастьян Колческу - главные новости

09.12 / 20:42
спорт УЕФА самит Арбитра скандального матча Лиги чемпионов могут отстранить на 10 матчей за расизм
Резервный арбитр футбольного матча Лиги чемпионов между французским "Пари Сен-Жермен" и турецким "Башакшехиром" Себастьян Колческу может лишиться работы на 10 матчей. Его обвиняют в проявлении расизма.
09.12 / 22:41
спорт закон протестующие Дом и интерьер Хет-трик Неймара и дубль Мбаппе помогли «ПСЖ» разгромить «Истанбул Башакшехир»
В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов Лиги чемпионов французский «Пари Сен-Жермен» дома разгромил турецкий «Истанбул Башакшехир» с результатом 5:1. Напомним, что вчера игра на «Парк де Пренс» была прервана на 14-й минуте.
09.12 / 20:36
происшествия спорт общество самит Жорже Жезуш: Все, что связано с расизмом, стало очень модным
Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал скандальный инцидент в Париже на матче Лиги чемпионов. Главный тренер «Истанбул Башакшехира» Окан Бурук увел свою команду с поля после того, как четвертый арбитр Себастьян Колческу назвал его помощника Пьера Вебо «черным парнем».
09.12 / 01:53
футбол Лига чемпионов расизм ПСЖ (Paris SG) Матч Лиги чемпионов прервали из-за расистских оскорблений от резервного судьи — видео
Обе команды покинули поле (Фото: REUTERS/Charles Platiau) Матч шестого тура Лиги чемпионов ПСЖ-Истанбул был прерван в первом тайме при счете 0:0 из-за действий четвертого арбитра.Об этом сообщает L`Equipe.Сообщается, что игрок турецкого клуба Пьер Вебо напал на четвертого арбитра, заподозрив его в оскорблении на расовой почве.Судьи удалили Вебо и его одноклубника Ба.
09.12 / 01:49
футбол Лига чемпионов расизм ПСЖ (Paris SG) Матч Лиги чемпионов прервали из-за расистских оскорблений от резервного судьи — СМИ
09.12 / 00:18
футбол Лига чемпионов Футболисты Истанбула ушли с поля из-за расистских оскорблений от резервного судьи
Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и Истанбулом прерван в первом тайме при счете 0:0.
09.12 / 00:17
спорт закон конфликт политика Матч ПСЖ – «Истанбул» сорван. Турки обвинили арбитра матча в расизме
В Париже на 13 минуте прерван матч Лиги чемпионов “ПСЖ” – “Башакшехир” Истанбул. Турецкая команда ушла с поля, а ее тренер Окан Бурук вскоре написал в Твиттере напоминание от УЕФА о неприемлемости расизма.
12.11 / 14:53
футбол арбитр Матч Украина - Германия в Лиге наций рассудит арбитр, который работал на игре "Динамо" - "Ювентус"
на поединке Лиги чемпионов между "Динамо" и "Ювентусом".Об этом информирует пресс-служба УЕФА.Также на матче будут работать боковые судьи Октавиан Совре и Себастьян Джиорджи, четвертый арбитр - Себастьян Колческу.Матч пройдет в субботу, 14 ноября, на Ред Булл Арене. Начало в 21:45.Ранее мы писали, что после матча с Германией подопечные Андрея Шевченко встретятся со сборной Швейцарии 17 ноября.Вчера сборная Украины проиграла на выезде свой контрольный поединок со сборной Польши со счетом 0:2.
11.11 / 14:46
футбол сборная Германии Лига Наций сборная Украины Стал известен арбитр на матч Германия - Украина
На поединок Лиги наций Германия – Украина главным арбитром назначен Овидиу Хацеган из Румынии, сообщает официальный сайт УАФ.