Истанбул Башакшехир - главные новости

09.12 / 23:45
Париж матч результаты ПСЖ в отложенном из-за расистского скандала матче Лиги чемпионов разгромил "Истанбул Башакшекир"
сорвался днем ранее из-за сомнительного высказывания румынского арбитра. Турецкая команда проиграла с позорным счетом 1:5.О результатах игры сообщается в Фейсбук ПСЖ.На встрече после отстранения румынских судей работала интернациональная бригада арбитров во главе с Данни Маккели из Голландии.Три мяча в составе "Пари Сен-Жермен" забил Неймар - на 27-й, 38-й и 50-й минутах.
09.12 / 22:48
спорт УЕФА ПСЖ разгромил «Истанбул» в перенесённом из-за расистского скандала матче
«Пари Сен-Жермен» и «Истанбул Башакшехир» доиграли прерванный из-за расистского скандала матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Финальный счёт составил 5:1 в пользу французского клуба.В первом тайме отметился дублем Неймар, он забил два гола на 21-й и 38-й минутах.
09.12 / 19:36
спорт скандал УЕФА УЕФА отменил удаление Пьера Вебо после расистского скандала
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил красную карточку помощника главного тренера «Истанбул Башакшехир» Пьера Вебо в матче Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен», сообщает РБК.Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между французской и турецкой командами был приостановлен в первом тайме из-за расистского скандала. На 14-й минуте встречи румынский арбитр Овидиу Хацеган показал красную карточку одному из тренеров турецкой команды камерунцу Пьеру Вебо и сказал «этот черный парень».Высказывание арбитра вызвало недовольство другого чернокожего игрока «Истанбул Башакшехир» Демба Ба.
09.12 / 01:44
футбол Лига чемпионов Игроки Истанбула отказались доигрывать матч с ПСЖ
Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ и Истанбула был прерван из-за расизма со стороны четвертого судьи Себастьяна Чолтеску.
09.12 / 00:18
футбол Лига чемпионов Футболисты Истанбула ушли с поля из-за расистских оскорблений от резервного судьи
Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и Истанбулом прерван в первом тайме при счете 0:0.