Москва Россия футбол спорт закон общество Москва Россия
/ wvw.daily-inform.ru

Футболисты «Чертаново» в большинстве победили калининградскую «Балтику» на своем поле

Сегодня, 13 ноября, в Москве на стадионе «Лужники» в Спортивном городке в рамках 23-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ встречались «Чертаново» и калининградская «Балтика».

Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:1. Счет в матче на 23-й минуте открыл 23-летний игрок «Чертаново» Юрий Завезён.

Полузащитник добил мяч в сетку ворот Латышонка, после того как Сарвели попал в штангу. Уже через восемь минут Завезён организовал дубль – футболист забил го...