Рифат Жемалетдинов Москва Германия происшествия спорт Рифат Жемалетдинов Москва Германия

Футболисты "Локомотива" уступили "Байеру" в матче Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты московского "Локомотива" на домашнем поле уступили "Байеру" из Леверкузена.

Встреча окончилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Германии, причем, одни из двух голов стал автоголом. В составе "Байера" победный мяч в ворота "Локомотива" забил Свен Бендер на 54-й минуте матча.

У "Локомотива" неудачно "отличился" Рифат Жемалетдинов, отправив на 11-й минуте мяч в свои ворота. По итогам пяти матчей "Локомотив" за...