Александр Точилин Дмитрий Полоз Россия Сочи Уфа спорт Александр Точилин Дмитрий Полоз Россия Сочи Уфа
/ vesti.ru

Футболисты "Сочи" и "Уфы" поделили очки в чемпионате России

Футбольный клуб "Сочи" провел первую игру после увольнения главного тренера команды Александра Точилина. Сочинцы в рамках 17-го тура чемпионата России сыграли вничью с "Уфой".

Итоговый счет – 1:1.Черноморская команда вышла вперед еще в первом тайме благодаря голу Дмитрия Полоза, который отличился на 25-й минуте матча.

После перерыва хозяева поля отыгрались усилиями Андреса Вомбергара (85-я).ФК "Сочи", который после отставки Точилина возглавляет исполняющий обязанности главного тренера Роман...