Дмитрий Пидручный Симон Детье Арнд Пайффер Себастьян Самуэльссон Украина Швеция спорт дети Дмитрий Пидручный Симон Детье Арнд Пайффер Себастьян Самуэльссон Украина Швеция
/ apostrophe.ua

Французский биатлонист неожиданно выиграл спринт на Кубке мира, украинец в топ-15

В чешском городе Нове-Место в рамках Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт на дистанции 10 километров. Победителем гонки неожиданно стал француз Симон Детье.

Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон, третье - немец Арнд Пайффер. Лучшим среди украинцев оказался Дмитрий Пидручный, который финишировал на 15-м месте.

Результаты мужского спринта в Нове-Место. 1. Симон Детье (Франция) - 22:58.0 (0 промахов). 2. Себастьян Самуэльссон (Швеция) - +2.4 (0) 3.