Бе Йоханнес Фийон-Майя Кентен Эмильен Жаклен Антон Смольский Сергей Бочарников Норвегия Минск Беларусь Бе Йоханнес Фийон-Майя Кентен Эмильен Жаклен Антон Смольский Сергей Бочарников Норвегия Минск
/ belta.by

Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Чехии

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место-на-Мораве (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель допустил два промаха на огневых рубежах и финишировал, показав время 28 мин.

46,7 сек. Норвежец Йоханнес Бё финишировал вторым. Скандинав был неточен на стрельбище дважды и отстал от победителя на 8 сек.

Замкнул тройку сильнейших француз Эмильен Жаклен. С одним промахом он отстал от победителя на 14,6 сек.Что касается белорусских биатлонистов, то лучший из них Максим Воробей занял 46-е место (отставание 4 мин.