Александр Логинов Эдуард Латыпов Василий Томшин Симон Дестье Карим Халили Норвегия Израиль Франция спорт самит Александр Логинов Эдуард Латыпов Василий Томшин Симон Дестье Карим Халили Норвегия Израиль Франция
/ iz.ru

Французские биатлонисты заняли весь пьедестал в пасьюте этапа Кубка мира

Французский биатлонист Кантен Фийон-Майе одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второе и третье места также достались представителям Франции.

Таким образом, представители Франции заняли весь пьедестал почета в пасьюте этапа Кубка мира, передает 11 декабря «Спорт-Экспресс».Майе преодолел дистанцию 12,5 км за 33 минуты 52 секунды.

Вторым стал его соотечественник Эмильян Жаклен, третье место занял Симон Дестье.Вместе с тем лучшим среди российских биатлонистов стал Василий Томшин (+50,2), он занял 10 место.