Динара Алимбекова Маркета Давидова Сол Анн Ирина Лещенко Елен Кручинкин Белоруссия Чехия Минск спорт Беларусь Динара Алимбекова Маркета Давидова Сол Анн Ирина Лещенко Елен Кручинкин Белоруссия Чехия Минск
/ belta.by

Француженка Жюстин Брезаз-Буше выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.15-километровую дистанцию Брезаз-Буше преодолела за 42 мин.

40,6 сек., допустив всего один промах на четырех огневых рубежах. Ее подруга по команде Жюли Симон финишировала со вторым временем, уступив соотечественнице 51,1 сек.

На третьей позиции расположилась шведка Мона Брурссон (+1 мин. 37,2 сек.). Симон и Брурссон заработали по две минуты штрафа.Лучшей из представительниц Беларуси стала Динара Алимбекова, показавшая седьмой результат (3 промаха; + 2 мин.