Мона Брурссон - главные новости

18.02 / 10:25
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины ОИ — 18.02.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Олимпиада 2022
Сегодня, 18 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоится женский биатлонный масс-старт. Начало соревнований запланировано на 10:00 мск.
16.02 / 13:21
спорт общество закрыть Биатлон: Украина - седьмая в женской эстафете, Швеция добыла золото
В среду, 16 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 прошла женская эстафета по биатлону.
23.01 / 12:40
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины — 23.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022
Сегодня, 23 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится женский масс-старт на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 17:15 мск.
22.01 / 08:33
биатлон Кубок мира по биатлону Бреза выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, Петренко и Меркушина попали в топ-40
В пятницу, 21 января, в Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км.
21.01 / 18:03
спорт Беларусь Француженка Жюстин Брезаз-Буше выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.15-километровую дистанцию Брезаз-Буше преодолела за 42 мин.
21.01 / 20:58
Васильев - о результате россиянок в индивидуальной гонке: Все печально, никаких проблесков нет
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев высказался о результате женской индивидуальной гонки, в которой лучшей из россиянок стала Ульяна Нигматуллина (десятое место).«Всё печально, никаких проблесков нет. До Олимпиады остаётся совсем мало времени.
21.01 / 18:30
Кубок мира по биатлону Биатлон: украинки не блеснули результатами в индивидуалке
В итальянском Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира состоялась женская индивидуальная гонка. Украинские биатлонистки не смогли порадовать болельщиков результатами в индивидуальной гонке, которая прошла в Антхольце.
21.01 / 17:58
футбол спорт общество Бреза-Буше выиграла индивидуальную гонку в Антхольце. Петренко и Меркушина — в топ-40
Сегодня, 21 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце прошла женская индивидуальная гонка на 15 км.
21.01 / 17:50
Бреза-Бушшет выиграла индивидуальную гонку, Нигматуллина - десятая
Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Бушшет выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира Антхольце.
19.12 / 16:49
спорт общество Общий зачет Кубка мира по биатлону-2021/22: женщины
В субботу, 27 ноября, в Эстерсунде стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону.
06.12 / 10:49
спорт Беларусь Белорусские биатлонистки выиграли серебро в эстафете на этапе КМ в Эстерсунде
5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси выиграла серебро в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусские биатлонистки Ирина Лещенко, Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Анна Сола отстали от победительниц на 57,9 сек.
08.03 / 15:46
биатлон спорт кубок мира Ветровая лотерея
Чешский городок Нове-Место-на-Мораве из-за коронавирусных и природных обстоятельств стал местом проведения сразу двух этапов Кубка мира по биатлону. Программу восьмого этапа в четверг на прошлой неделе открыла женская эстафета 4х6 км. Здесь первенствовала сборная Швеции (Мона Брурссон, Анна Эберг, Линн Перссон и Эльвира Эберг).
04.03 / 19:57
спорт Беларусь Женская сборная Беларуси заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону
4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси заняла второе место в эстафете на стартовавшем сегодня в Нове-Место-на-Мораве (Чехия) восьмом этапе Кубка мира по биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола и Елена Кручинкина преодолели дистанцию гонки 4х6 км с отставанием от победительниц на 1,2 сек.
04.03 / 19:20
спорт общество нео Российские биатлонистки стали восьмыми в эстафете на Кубке мира в Чехии
Победу одержали шведские биатлонистки Мона Брурссон, Ханна Эберг, Линн Перссон и Эльвира Эберг, опередившая в финишном створе в борьбе за победу белоруску Елену Кручинкину. Бронзовые награды достались француженкам, несмотря на круг штрафа на третьем этапе.
05.12 / 18:51
спорт Россиянки заняли четвёртое место в эстафете на Кубке мира по биатлону
Победу одержали шведские биатлонистки Йоханна Скоттхайм, Мона Брурссон, Эльвира Эберг и Ханна Эберг. Второе место у француженок, а замкнула тройку лучших команда Германии.