Доротея Вирер Динара Алимбекова Сол Анн Белоруссия спорт Telegram Беларусь Доротея Вирер Динара Алимбекова Сол Анн Белоруссия
/ ont.by

Динара Алимбекова взяла серебро на масс-старте этапа Кубка Мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла второе место в женском масс-старте седьмого этапа Кубка мира по биатлону, проходящего в итальянском Антхольце.

Об этом сообщает БЕЛТА.Белоруска уступила победительнице гонки, итальянке Доротее Вирер, 3,7 сек при одном промахе на огневых рубежах.

В итоге итальянка финишировала с результатом в 35 мин 58,7 сек при двух промахах. При этом Анна Сола, также участвовавшая в масс-старте, заработала 7 штрафных кругов и финишировала лишь 26-й.Фото: Национальный Олимпийский комитет Беларуси Подписывайтесь на нас в Telegram.