Жюстин Брезаз-Буш - главные новости

20.03 / 16:17
биатлон Брезаз-Буше – обладательница "Малого хрустального глобуса" в зачёте масс-стартов
Биатлон. Французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше стала лидером по баллам в зачёте масс-стартов Кубка мира по биатлону и завоевала "Малый хрустальный глобус" в этой дисциплине.В финальном, десятом этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене Брезаз-Буше одержала победу в масс-старте с результатом 35.20,8 минуты.Эта победа позволила француженке стать единоличным лидером таблицы масс-стартом со 162 баллами.
05.01 / 15:36
спорт Кубок мира по биатлону Меркушина финишировала в топ-30 спринта в Оберхофе
В Германии стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. В немецком Оберхофе стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня, 5 января, здесь состоялся женский спринт.
18.02 / 21:04
золото общество самит "Антирекорд" по числу умерших, эвакуация жителей ДНР и ЛНР и 15 золотых медалей Норвегии. 18 февраля: главное
Латвийские специалисты подробно рассказали об омикроне и прививках. С приходом омикрона гораздо больше детей стали болеть коронавирусом. В Великобритании Covid-19 переболело примерно 85% детей. В Латвии привитые дети с коронавирусом не попадают в больницы, утверждают эксперты.
18.02 / 20:49
спорт хоккей политика Олимпиада-2022: главное, что сборная РФ по хоккею будет бороться за «золото»
С огромным трудом, после второй серии буллитов, сборная России по хоккею обыграла шведов и вышла в финал Олимпийского турнира, где сыграет в воскресенье с финнами. Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1.
18.02 / 16:43
Популярное ОИ-2022 (Пекин) Россия остаётся на девятом месте, Норвегия лидирует с большим отрывом, медальный зачёт Олимпиады-2022, 18-е февраля
Другие. Сегодня, 18-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр 2022 года, которые проходят в Пекине и уже постепенно близятся к концу. Этот день принёс одну медаль в копилку сборной России.Бронзу завоевал российский фристайлист Максим Ридзик.
18.02 / 13:27
спорт Здоровье и красота Беларусь Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете XXIV зимних Олимпийских игр
18 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Сборная Норвегии уверенно возглавляет медальный зачет за два дня до финиша XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
18.02 / 12:20
происшествия самит дети и родители Отец свердловской биатлонистки умер во время Олимпиады. «Узнала об этом после гонки»
Биатлонистка из Екатеринбурга Ирина Казакевич рассказала, что во время Олимпиады-2022 в Пекине у нее умер отец. Похороны состоялись в день, когда она в составе сборной Олимпийского комитета России завоевала серебряную медаль.«Узнала о [смерти отца] сразу после гонки преследования [13 февраля]. Самое тяжелое было ехать на пристрелку, понимая, что в другом месте сейчас происходит совсем другая церемония.
21.01 / 18:03
спорт Беларусь Француженка Жюстин Брезаз-Буше выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше стала победительницей индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце, сообщает корреспондент БЕЛТА.15-километровую дистанцию Брезаз-Буше преодолела за 42 мин.
21.01 / 18:58
биатлон Кубок мира (биатлон) Российские биатлонистки провалились в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце
Биатлон. Лучший результат среди россиян показала Ульяна Нигматуллина, которая заняла 10 место в таблице.Валерия Васнецова финишировала на 63 строчке, ещё одна россиянка Ирина Казакевич заняла 65 позицию.Лидерами этапа стали француженки: первое место досталось Жюстин Брезаз-Буше, на втором расположилась Жюлия Симон.
10.12 / 18:13
биатлон спорт общество Белоруска Сола выиграла спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Белорусская биатлонистка Анна Сола показала лучший результат в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира, проходящем в Австрии.
10.12 / 17:58
Беларусь Биатлонистка, бойкотировавшая провластное письмо, выиграла спринт на этапе Кубка мира
Анна Сола отстрелялась на ноль и выиграла гонку. Динара Алимбекова заняла восьмое место, пишет «Трибуна».Кубок мира. Хохфильцен.