Южная Корея Франция Гондурас Гамбия происшествия футбол спорт семья чемпионат Южная Корея Франция Гондурас Гамбия

Франция проиграла Гамбии на молодежном чемпионате мира

Завершился матч второго тура группового этапа молодёжного чемпионата мира по футболу U-20 между сборными Франции и Гамбии. Сборная Гамбии одержала победу со счётом 2:1, поднявшись первое место в группе F.

Африканцы открыли счёт на 13-й минуте матча после гола Танги Зукру. На 61-й минуте поединка Вильсон Одобер восстановил равновесие на табло.

Через семь минут Мамин Саньянг забил второй гол Гамбии, установив финальный счёт. Данное поражение стало вторым подряд для сборной Франции на турнире – до этого «трёхцветные» проиграли Южной Корее с тем же счётом.