Элина Свитолина Анастасия Павлюченкова Арин Соболенко Ролан Гаррос Каролина Мухова Россия Украина Белоруссия Франция Париж Чехия спорт общество Элина Свитолина Анастасия Павлюченкова Арин Соболенко Ролан Гаррос Каролина Мухова Россия Украина Белоруссия Франция Париж Чехия

Мухова — Павлюченкова: россиянка проиграла первый сет в матче 1/4 финала «Ролан Гаррос»

В эти минуты проходит матч 1/4 финала «Ролан Гаррос» — 2023, в котором российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (333-я ракетка мира) играет с представительницей Чехии Каролиной Муховой (43-я в рейтинге WTA).

Позади первый сет, который завершился победой чешской теннисистки со счётом 7:5. Общая продолжительность первой партии составила 57 минут. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Каролина Мухова — Анастасия Павлюченкова в 1/4 финала соревнований «Большого шлема» во Франции.

В полуфинале турнира «Большого шлема» во Франции победительница данного матча сыграет с победительницей противостояния Элина Свитолина (Украина) — Арина Соболенко (Беларусь). «Ролан Гаррос» — 2023 проходит в Париже (Франция) с 28 мая по 11 июня.