Анастасия Павлюченкова Элиса Мертенс Ролан Гаррос Каролина Мухова Элина Аванесян Россия Бельгия Франция Париж Чехия спорт чемпионат Анастасия Павлюченкова Элиса Мертенс Ролан Гаррос Каролина Мухова Элина Аванесян Россия Бельгия Франция Париж Чехия

Павлюченкова — Мертенс: россиянка проиграла в первом сете матча 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла бельгийской спортсменке Элисе Мертенс в первом сете матча четвёртого круга «Ролан Гаррос» — 2023.

Этот сет завершился со счётом 6:3 в пользу бельгийки. Первый сет продлился 46 минут. Ролан Гаррос (ж). 4-й круг 04 июня 2023, воскресенье.

12:10 МСК 333 Анастасия Павлюченкова А. Павлюченкова 2-й сет 0 : 1 1 2 3           3     6               28 Элисе Мертенс Э.