Антуан Гризманн На Евро Франция Венгрия Будапешт Португалия футбол Антуан Гризманн На Евро Франция Венгрия Будапешт Португалия
/ ren.tv

Франция и Венгрия сыграли вничью на Евро 2020

Сборная Франции по футболу сыграла вничью с футболистами Венгрии в матче Евро 2020. Встреча второго тура группы F, которая прошла в Будапеште, завершилась со счетом 1:1.

Автором гола от Венгрии стал Аттила Фиола. Он забил в ворота противника к концу первого тайма. У французов отличился Антуан Гризманн.

Его гол был забит на 66-ой минуте игры. Матч посетили 55 998 человек. Это стало абсолютным рекордом Евро 2020. Напомним, что ранее французы обыграли Германию.