Антуан Гризманн Уго Льорис Венгрия Будапешт спорт Евро-2020 Антуан Гризманн Уго Льорис Венгрия Будапешт
/ runews24.ru

Сборная Франции сыграла вничью с Венгрией в матче Евро-2020

В Будапеште 19 июня состоялся второй тур Евро-2020, в котором играли сборные Венгрии и Франции. Обеим командам нужно набирать очки для выхода в плей-офф.Первый гол забили венгры, несмотря на многочисленные атаки со стороны действующих чемпионов мира.

На второй добавленной минуте первого тайма Фиола подхватил мяч, убежал от Варана, оставил за спиной Бенджамина Павара и нанес удар из пределов штрафной поразил ближний нижний угол ворот – 1:0.Французы сравняли счет на 66-й минуте.

Уго Льорис начал атаку выносом от своих ворот, Мбаппе зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил от лицевой, Антуан Гризманн использовал отскок на ногу, пробив в касание в цель – 1:1.На 82-й минуте Франция могла выходить вперед.