Леон Горецка Кай Хаверц Англия Лондон Венгрия Хорватия Шотландия спорт чемпионат Евро-2020 Леон Горецка Кай Хаверц Англия Лондон Венгрия Хорватия Шотландия
/ aif.ru

Германия сыграла вничью с Венгрией в матче Евро-2020

Игроки сборной Германии сыграли вничью против соперников из команды Венгрии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 2:2.Автором первого гола стал венгр Адам Салаи, забивший на 11-й минуте матча.

На 66-й минуте счет сравнял Кай Хаверц. Спустя две минуты Венгрия снова вырвалась вперед благодаря голу Андраша Шафера. Однако на 84й минуте счет вновь сравнял Леон Горецка.По итогам трех туров сборная Германии набрала 4 очка и заняла второе место в группе F.

В 1/8 финала немцы сыграют 29 июня в Лондоне с командой Англии.Ранее сообщалось, что сборная Хорватии со счетом 3:1 обыграла команду Шотландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и вышла.