Испания Новости футбола чемпионат Испании Испания

Фран Соль сделал дубль за Тенерифе в матче Сегунды

Форвард Фран Соль, выступающий за Тенерифе на правах аренды из Динамо, сделал дубль в матче 21-го тура Сегунды против Картахены (3:0).На 13-й минуте встречи Соль вывел Тенерифе вперед, реализовав пенальти.

На 74-й минуте Фран установил окончательный счет поединка.Соль присоединился к Тенерифе в октябре. Арендное соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.Фран провел 17 матчей в Сегунде за Тенерифе.

На счету 28-летнего испанца пять голов и одна результативная передача.Тенерифе занимает 16-е место в турнирной таблице Сегунды.