Испания Мадрид футбол ФК Барселона ла лига Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Райо Вальекано - Барселона 1:2 видео голов и обзор матча Кубка Испании

В среду, 27 января 2021 года в рамках 1/8 финала Кубка Испании на стадионе “Кампо-де-Вальекас“ (Мадрид) состоялся матч Райо Вальекано с Барселоной завершился победой гостей со счетом 1:2.Счет в этом поединке открыли хозяева - на 63-й минуте Фран Гарсия осуществил точный удар в ворота Барселоны.

А окончательный счет матча установил Френки де Йонг, на 80-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Андони Ираола.Райо Вальекано - Барселона 1:2Голы: Фран Гарсия, 63 - Месси, 70, де Йонг, 80.Райо Вальекано: Дмитриевски - Гарсия, Мартос (Иси, 84), Савельич, Магуран, Фернандес (Адвинкула, 84) - Касми (Антонин, 71), Комесанья, Кабайеро (А.