Луис Блюз Николай Элерс Канада Дания спорт криминал чемпионат Луис Блюз Николай Элерс Канада Дания

Форвард «Сент-Луиса» и защитник «Виннипега» устроили драку в начале матча

В эти минуты на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге (Канада) проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Виннипег Джетс» и «Сент-Луис Блюз».

На 8-й минуте второго периода счёт 1:0 в пользу канадского клуба.На седьмой минуте первого периода произошла драка между защитником хозяев Натаном Больё и нападающим «Сент-Луиса» Дакотой Джошуа.

Победу по итогам одержал хоккеист «блюзменов». Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в официальном твиттер-аккаунте Bally Sports Midwest.