Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Луис Блюз Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Илья Самсонов Иван Барбашев Павел Бучневич Клим Костин Даниэль Спронг Россия США Вашингтон Канада спорт чемпионат Александр Овечкин Луис Блюз Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Илья Самсонов Иван Барбашев Павел Бучневич Клим Костин Даниэль Спронг Россия США Вашингтон Канада

Дубль Бучневича и гол Барбашёва помогли «Сент-Луису» разгромить «Вашингтон»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Сент-Луис Блюз» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Победу одержали хозяева со счётом 5:1.Российский нападающий Иван Барбашёв забросил шайбу за секунду до сирены. Ассистировали же ему соотечественник Павел Бучневич и канадец Райан О'Райлли.

Бучневич вывел свою команду вперёд на 40-й минуте матча. Российскому нападающему удалось огорчить соотечественника из команды соперников – Илью Самсонова.