Натан Болье - главные новости

20.12 / 00:15
спорт криминал чемпионат Форвард «Сент-Луиса» и защитник «Виннипега» устроили драку в начале матча
В эти минуты на стадионе «Канада Лайф-центр» в Виннипеге (Канада) проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Виннипег Джетс» и «Сент-Луис Блюз». На 8-й минуте второго периода счёт 1:0 в пользу канадского клуба.На седьмой минуте первого периода произошла драка между защитником хозяев Натаном Больё и нападающим «Сент-Луиса» Дакотой Джошуа.
22.08 / 07:52
спорт чемпионат «Каролина» взяла на просмотр Больё, он может стать 10-м защитником в команде
«Каролина Харрикейнз» подписала пробный контракт с канадским защитником Натаном Больё. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
02.03 / 10:28
происшествия спорт чемпионат звезда Уилсон разбил в кровь свою руку и нос оппоненту в драке с Больё
В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахайм Дакс» и «Вашингтон Кэпиталз». Победу в матче в овертайме одержали «Кэпиталз» со счётом 3:2. Главным героем матча стал силовой форвард «Вашингтона» Том Уилсон, забивший два гола.
02.03 / 08:50
происшествия спорт чемпионат капитал Дубль Уилсона принёс победу «Вашингтону» в матче с «Анахаймом». Овечкин очков не набрал
В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Анахам Дакс» и «Вашингтон Кэпиталз». Победу в матче в овертайме одержали «Кэпиталз» со счётом 3:2.
13.07 / 07:18
У «Питтсбурга» осталось $ 4,2 млн под потолком зарплат после подписания Малкина
У «Питтсбург Пингвинз» осталось в распоряжении $ 4,2 млн после подписания сразу нескольких дорогостоящих контрактов с ключевыми игроками клуба. Об этом информирует портал PuckPedia.
11.12 / 11:07
спорт чемпионат капитал Капитан «Виннипега» получил жуткую травму столкновении с Подколзиным и защитником «Джетс»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Виннипег Джетс». Встреча прошла в Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 4:3.
09.10 / 20:24
спорт общество семья чемпионат «Виннипег Джетс» продлил контракт с защитником Больё на 2 сезона и $ 1,25 млн в год
«Виннипег Джетс» продлил контракт с 27-летним канадским защитником Натаном Больё, сообщает спортивный корреспондент агентства Associated Press Стивен Уайно на своей странице в «Твиттере».Соглашение подписано на два года. Общая сумма сделки составит $ 2,5 млн.